Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler

Комментарии: 3

Суровый внедорожник будет патрулировать золотистые пляжи региона Романья.

Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler

Отношения между группой FCA, возглавляемой Серджио Маркионне, и итальянскими карабинерами всегда были тесными. Такими они и остаются. Вот вам и подтверждение: новый Jeep Wrangler будет помогать патрулировать пляжи региона Романья.

Впрочем, не совсем он и новый, ведь машину стражам порядка всё-таки "подогнали" предыдущего поколения. Ключи от авто шефу ведомства Джованни Нистри передал лично Маркионне.

Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler 3

 

Этот Jeep Wrangler имеет несколько отличительных черт. Например, опциональный пакет Mopar One отметить необходимо. Jeep получает увеличенный дорожный просвет, иные амортизаторы. Колёса выбрали 17-дюймовые, резину поставили внушительную - 32-дюймовую. Понятно, что раскраска у внедорожника особая, плюс сирена имеется, проблесковые маячки. Предусмотрено даже крепление специальное для оружия.

Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler 4

Мощность в 200 сил исходит от 2,8-литрового дизельного четырёхцилиндрового двигателя, состыкованного с автоматической коробкой передач. Хороший тандем вышел.

Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler 5

Напомним, что не так давно карабинеры Италии заполучили Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, а ещё у них на балансе числятся: Jeep Renegade, Alfa Romeo Giulietta, Fiat Panda 4x4, Tipo и коммерческие автомобили Doblò с Ducato.

Пляжный сезон: итальянская полиция получила Jeep Wrangler 6

Позавидуешь итальянским карабинерам! Не так ли?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12900   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: