Il Fascino Ferrari — коллекционное книжное издание о «Феррари»

Комментарии: 2

Издательство Taschen в сотрудничестве с итальянским журналистом Пино Алтиеви наметило выпуск книги о «Феррари».

Il Fascino Ferrari — коллекционное книжное издание о «Феррари»

Что подарить любителю истории автомобилей? Если не какой-то олдтаймер, то хотя бы книгу. Отличным решением станет покупка шикарного печатного издания о «Феррари» - Il Fascino Ferrari. В книге содержится сотня фотографий из архивов Ferrari, от частных коллекционеров. В ней найдёте и массу интересной информации о людях, причастных к успеху Ferrari, победах прошлого. Проще говоря, всё то, что может интересовать поклонников марки из Маранелло.

Про содержательную сторону вам рассказали. Однако нельзя пройти мимо чехла. Это шедевр истинный! Так, он выполнен в металле (алюминий) в стилистике клапанной крышки могучего двигателя V12. Постарался промышленный дизайнер Марк Ньюсон. Конечно, надобности в нём никакой нет, но нельзя отрицать того факта, что вышло эффектно.

Il Fascino Ferrari — коллекционное книжное издание о «Феррари» 3

 

Книга получает обложку закономерного цвета - красного. Она из лучшей по выделке кожи. Страниц всего 480 насчитывается. Стоимость запредельна - 4500 фунтов стерлингов. Впрочем, когда речь заходит о Ferrari, ничего дешёвым не окажется. И не ждите!

Il Fascino Ferrari — коллекционное книжное издание о «Феррари» 4

Сообщается, что Il Fascino Ferrari выпустят в двух вариантах: Collector's и Art Edition. Понятно, что оба они строго лимитированы. Но последний вообще редкость редкостная - тираж составит только 250 экземпляров. Вероятно, несмотря на огромные деньги, на все эти книги уже имеются покупатели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9584   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: