Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах

Комментарии: 3

Ясное дело, что за границей живут чуточку другие люди. А значит и дороги с дорожными знаками у них несколько иные.

Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах

Предлагаем вам очень любопытные дорожные знаки, которых в нашей стране точно не увидишь. Надо отметить, что эти знаки самые, что ни на есть, настоящие.

Итак, знак с ползущим человечком с бутылкой. Это предостерегающий знак о том, что в этом месте очень много пьяных, которые могут выскакивать на дорогу. Такие знаки, ставятся в местах близких к пивным, клубам, где немало пьянчуг. Интересно, что такой знак к нам тоже очень хорошо применим.

Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах 3

 

Следующий знак вы можете увидеть в Австралии. Он поставлен, как предупреждение о том, что кенгуру в этом месте часто спариваются. Наверное самцы кенгуру в это время наиболее агрессивные, а значит, можно опасаться каких-либо провокаций с их стороны.

Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах 4

Следующий знак тоже очень интересный. Ставятся они в Германии. Этот дорожный указатель предупредит вас о том, что вдоль трассы стоят на трудовой вахте проститутки. Знак опасности это для водителей или информативный знак, каждый из шофёров решит для себя сам.

Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах 5

Следующий знак очень смешной. Он предупреждает автомобилистов о том, что если его вдруг «приспичило» в туалет, то в этом месте присаживаться в кустики нельзя.

Странные и смешные дорожные знаки на зарубежных дорогах 6
оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 77844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: