Каким будет новый Toyota Land Cruiser 300

Комментарии: 1

Уже долгое время среди автомобилистов ходят разговоры о выходе нового Land Cruiser. Многие полагали, что новинка будет представлена в 2020 году, но, по понятным всем причинам, этого не произошло. Премьера несколько раз переносилась. В результате, ее отодвинули на август 2021 года. Хотя в некоторых источниках указано, что презентация будет проведена уже в апреле. Пока производитель не называет точную дату, специалисты пытаются собрать полную информацию о новинке.

Каким будет новый Toyota Land Cruiser 300

Некоторые независимые дизайнеры успели представить рендеры нового Toyota Land Cruiser 300. И они максимально близки с дизайном актуальной версии. Если рассматривать фотографии, которые ранее попадали в Сеть от фотошпионов, и рендерные изображения, то можно заметить большие сходства. Заметим, что уже сейчас есть версии о том, что производитель не планирует менять габариты и форму кузова. Несмотря на то, что меняется целое поколение, изменения в экстерьере будут минимальными.

У новинки будет сохранена отвисная корма и габаритная решетка радиатора с большими вставками из металла. По предварительным данным, разработчик должен увеличить линейку колесных дисков. Есть много догадок на тему того, на какой платформе будет строиться модель. Изначально предполагалось, что новинку будут создавать на облегченной "тележке". Однако, многие уверяют, что производитель оставит прежнюю платформу. Одно известно точно - модель сохранит статус рамного внедорожника. Точно можно сказать, что в рамках смены поколения будет пересмотрена моторная линейка.

Дизайн. Несмотря на то, что изменения будут минимальными, отличать поколения можно по многим деталям. Например, спереди может применяться оригинальная оптика. Размеры остались прежними, но исполнение переработали. Передний бампер остался таким же крупным, но даже здесь нашлось место для работы - боковые ниши для фар соединены лентой вентиляции. В нижней части нет металлической защиты, а под ПТФ внедрили еще 2 воздухозаборника.

Салон. По оснащению и качеству отделки новинка должна перепрыгнуть своего предшественника. Заметим, что в актуальной версии уже имеется дисплей на 9 дюймов, широкие кожаные кресла с большим количеством регулировок и дорогая отделка. Новая стратегия обяжет производителя убрать все физические кнопки с передней панели и внедрить полный сенсор. Монитор мультимедийной системы тоже должен прибавить в размерах.

Каким будет новый Toyota Land Cruiser 300 3

 

Техническая основа. Не секрет, что производитель подготавливает для новинки гибридную силовую установку. В ее основу ляжет мотор на 3.5 литра, мощностью 299 л.с. Общая мощность установки будет достигать 479 л.с.

Пока нет информации о том, когда новинка приедет в Россию. Остается ждать официальных данных от производителя. Стоит заранее подготовиться к высоким ценникам на эту модель. Если учитывать то, что рынок сам по себе подорожал примерно на 10%, то стоимость может достигать и 5 000 000 рублей.

Каким будет новый Toyota Land Cruiser 300 4

Итог. Новый Toyota Land Cruiser 300 ожидают все автомобилисты. Уже сейчас есть некоторые подробности о новинке, остается ждать официальной премьеры.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 73136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Вероятно это самый ожидаемый автомобиль из того изобилия новинок что ждут нас в 21 году

: