В Instagram опубликовали видео Bugatti Veyron и других суперкаров, выехавших в грязь

Комментарии: 0

Уже более года не появлялось свежее видео от TaxTheRich и вот в Instagram появился новый ролик, в котором присутствуют все привычные ингредиенты сумасшедших гонок суперкаров: грязь, плохой асфальт, лесные заросли и конечно коллекция сказочно дорогих машин.

В Instagram опубликовали видео Bugatti Veyron и других суперкаров, выехавших в грязь

Нужно отметить, что эти суперкары редко показываются даже на обычном асфальтовом покрытии, не говоря уж о слоях слизистой земли.

Когда на видео показывается Lamborghini Countach, зритель понимает, что собралась экзотическая и дорогая компания. Помимо вышеупомянутой Countach, грязные гонки устроили старинная Miura, LaFerrari, пара Bugatti и Veyron Grand Sport.

В Instagram опубликовали видео Bugatti Veyron и других суперкаров, выехавших в грязь 3

 

Ролик пользователя carpicseurope начинается с «забега» Lamborghini и Bugatti по узкому участку бетонной дороги, вырывающемуся из леса, затем дорога ведет через болото, но как только суперкары оказываются на твердой поверхности, их дальнейшая судьба неизвестна.

В Instagram опубликовали видео Bugatti Veyron и других суперкаров, выехавших в грязь 4

Заканчивается видео двумя группами авто, ускоряющихся по бетону. Не исключено. Что этот ролик является тизером, говорящим о появлении TaxTheRich в Сети.

В Instagram опубликовали видео Bugatti Veyron и других суперкаров, выехавших в грязь 5

В любом случае, остается надеяться, что все ультра-эксклюзивные модели ,участвовавшие в забеге получили надлежащие запчасти.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27056   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :