Ford Focus RS и ST получат тюнинг для выставки SEMA

Комментарии: 0

В 2017 году компания Ford привезет на выставку SEMA не сами автомобили, а 50 легковых моделей, которые будут демонстрироваться на большом экране.

Ford Focus RS и ST получат тюнинг для выставки SEMA

В то же время различные версии Mustang и F-150 будут входить в число реальных экспонатов, а хэтчбек Focus по прежнему остается бестселлером «Голубого Овала».

В Сети обнаружились четыре творения разных тюнеров, которые поработали над тремя Ford Focus RS и одним ST.

Ford Focus RS и ST получат тюнинг для выставки SEMA 3

 

Как и следовало ожидать, каждый автомобиль получил уникальный характер и оснащен множеством надстроек Ford Performance.

Ford Focus RS и ST получат тюнинг для выставки SEMA 4

Ford Focus ST 2017 от Blood Type Racing Inc называют автомобилем современных энтузиастов. В результате тюнинга модель получила пурпурный оттенок и «вертолетную площадку» на крыше, что немного глупо в отличие от турбоагрегата Borg Warner под капотом. Управление оптимизировано за счет модернизированной пневматической подвески и комплекта тормозов Wilwood.

Ford Focus RS и ST получат тюнинг для выставки SEMA 5

Ford Focus RS 2017 TriAthlete от VMP Performance имеет широкий спектр использования, а после работы тюнеров обрел передний сплиттер, задний диффузор, улучшенный выхлоп и интеркулер.

Ford Focus RS от Universal Technical Institute, Tjin Edition и Pennzoil после апгрейда остался самым консервативным в этом списке и получил лишь небольшие дополнения. В частности подвижную подвеску с большими 6-поршневыми суппортами.

Также на SEMA в Лос-Анджелес приедет Ford Focus RS от Rally Innovations с модернизированным интеркулером, турбо-трубой, выхлопом Ford Performance и настройкой COBB.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :