В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9

Комментарии: 3

Автохолдинг FAW планирует представить на Пекинской автовыставке серийный вариант нового флагманского кросса, дочернего предприятия Besturn.

В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9

Хочется отметить, ранее ожидалось, что в свет новый автомобиль выйдет под именем Xenia R9. Однако концерт решил соединить два бренда.

Министерство автомобильной промышленности Китая на своем сайте уже разместили фотографии серийного варианта паркетника.

В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9 3

 

Рассматривая представленные фотографии можно заметить, увеличенную решетку радиатора, узкие фары головного света, светодиодные ходовые огни в переднем бампере, рейлинги на крыше, задние фонари на LED-матрицах и раздвоенную выхлопную систему.

В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9 4

Интерьер автомобиля выполнен в стилистике Xenia R7. В частности, модель наградили той же передней панелью, «доской» приборов и трехспицевым рулем. Плюс к этому, флагман получит информационно-развлекательный комплекс с большим тачскрином, а также вращающуюся «шайбу», через которую будет происходить управление электроникой машины, установленной за селектором КПП.

В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9 5

В моторном отсеке Besturn R9 будет стоять 1,2-литровый турбодвижок CA4GA12TD с отдачей 143 силы. В тандеме с ним работать будет 5-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат. Привод только на переднюю ось.

В Пекине представят флагманский кроссовер FAW Besturn R9 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: