Папарацци опубликовали шпионские снимки Audi A1 Sportback 2019

Комментарии: 3

Очередное поколение самого маленького автомобиля Audi обещают показать уже в ближайшие месяцы.

Папарацци опубликовали шпионские снимки Audi A1 Sportback 2019

После обновления верхней части своей линейки с введением таких моделей, как Q8, A8, A7 и A6, Audi теперь готовится обновить свою модель начального уровня.

Усовершенствованный A1 был представлен в более практичном пятидверном варианте кузова, а пока все шпионские снимки показывают только модель Sportback. В последние годы существует большая вероятность того, что производитель будет рассматривать продажи небольших трехдверных автомобилей.

Папарацци опубликовали шпионские снимки Audi A1 Sportback 2019 3

 

Во второй половине апреля была опубликована последняя серия шпионсих снимков, где запечатлен Шикарный супермини из Ингольштадта. В типичном стиле с четырьмя кольцами не будет значительных отклонений по сравнению с уходящей моделью, которая существует с 2010 года, что делает ее самой старой моделью Audi, продающейся сегодня.

Папарацци опубликовали шпионские снимки Audi A1 Sportback 2019 4

Предстоящий 2019 Audi A1 Sportback покажет значительные улучшения на всех фронтах: от платформы и салона до двигателей.

Папарацци опубликовали шпионские снимки Audi A1 Sportback 2019 5

Ожидается небольшое увеличение размера, но в связи с переходом на универсальную платформу MQB Volkswagen Group. Что обеспечит значительную потерю веса.

Когда он поступит в продажу, новому A1 не придется сталкиваться с такой проблемой, поскольку BMW и Mercedes не конкурируют в этом сегменте.

Действительно, у основной марки BMW нет прямого конкурента, в то время как более дорогие версии VW Polo также играют в одной лиге.

Можно сказать, что в качестве соперника будет рассматриваться лишь Ford Fiesta Vignale, но на самом деле единственным настоящим конкурентом станет Мini.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12952   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: