Раскрыты подробности обновлений Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo

Комментарии: 1

Некоторое время назад группа PSA показала семейные автомобили Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo, а теперь представляет их более практичные версии. Три коммерческих автомобиля новой генерации, наряду с большей утилитарностью, получили весомые преобразования снаружи и внутри.

Раскрыты подробности обновлений Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo

К примеру, Peugeot Partner приобрел фирменный кокпит, адаптированный для LCV, а также обеспечен отличной видимостью за счет камер возле зеркала с пассажирской стороны и в верхней части задних дверей.

Одной из «фишек» Peugeot Partner стал сигнал о перегрузке, который загорается белым светодиодом.

Раскрыты подробности обновлений Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo 3

 

Его «двоюродный брат» Citroën Berlingo в третьем поколении допускает максимальную нагрузку в 1000 кг, а также версии «Работник» и «Драйвер» с различными зазорами земли, уровнями комплектации и защитой двигателя.

Раскрыты подробности обновлений Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo 4

Новый Berlingo получил около двух десятков систем водительской помощи. Что делает намного безопаснее, чем в предыдущей версии. Этот минивэн также получил кнопку сигнала перегрузки. Технические характеристики включают в себя все: адаптивный круиз-контроль, цветной головной монитор и автономный подзаряд мобильных гаджетов.

Раскрыты подробности обновлений Peugeot Partner, Citroën Berlingo и Opel Combo 5

Обновленный Opel Combo в пятом поколении получил одинаковую с вышеперечисленными моделями максимальную грузоподъемность в 1000 кг. В этой модели также доступен сигнал перегрузки, различные системы безопасности и помощи водителю.

Как и в случае с Peugeot и Citroën, новый Combo обзавелся двумя камерами заднего вида, что оптимизирует видимость и снижает возможность удара при обратном ходе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6380   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    Уважаемые знатоки! Внимание вопрос) почему они все в куче?

: