Надежные и экономичные модели гольф-класса стоимостью до 7,5 тысяч долларов

Комментарии: 2

Эксперты современного автомобильного рынка рекомендуют желающим приобрести на вторичном рынке автомобиль гольф-класса обратить внимание на определенные модели, которые несколько теряют во вместительности и комфорте, зато выигрывают в свежести года выпуска и доступном содержании.

Надежные и экономичные модели гольф-класса стоимостью до 7,5 тысяч долларов

Котируется на рынке европейская версия Mazda3 и предпочтение рекомендуется отдать машинам с объемом двигателя 1,6 или 2,0 литра. Так как более мощные варианты больше «сжирают» топлива, но имеют при этом спортивные настройки ходовой.

Также эксперты советуют присмотреться к Ford Focus II, имеющему ту же «тележку», что и «японец». Однако Focus имеет большую антикоррозийную устойчивость и довольно широкий ценовой диапазон при отличном оснащении. Помимо этого вторая версия Ford Focus имеет приличную управляемость и уровень комфорта.

Надежные и экономичные модели гольф-класса стоимостью до 7,5 тысяч долларов 3

 

В плане надежности лучше остановить свой выбор на «Фокусе» с 2,0-литровым двигателем от Mazda или на распространенном 1,6-литровом. При этом рекомендуется отказаться от 1,8-литрового агрегата, имеющего проблемы с надежностью муфт системы ИФГР.

Надежные и экономичные модели гольф-класса стоимостью до 7,5 тысяч долларов 4

Неплох такой вариант покупки автомобиля гольф-класса как Opel Astra H. В основном на вторичном рынке пользуются популярностью модели с двигателями Z16XER мощностью 115 л.с. и Z18XER силой в 140 «лошадок».

Среди остальных распространенных марок авто подобного класса в основном «японцы», к примеру Mitsubishi Lancer X, Honda Civic.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8904   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: