Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов

Комментарии: 3

Несмотря на богатый выбор современного автомобильного рынка, на просторах бывшего СССР до сих пор пользуются спросом автомобили, выпущенные 20-30 лет назад. Стоимость некоторых моделей не превышает 2 тысяч долларов, и эксперты решили выделить лучшие из них.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов

Бренд Ford и сегодня не утратил популярности, а модель Sierra автомобилисты называют настоящим «американцем». Модель надежна, а ее немодный внешний вид компенсируется широким ассортиментом деталей на отечественном рынке.

Предшественник популярной Audi A4 - спортивный седан Audi 80 оптимально подходит для ежедневных поездок, а также является лакомым объектом для тюнеров.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов 3

 

Нельзя обойтись в этом списке и без японцев - Toyota Corolla остается популярной как на европейском рынке, так и за океаном. Модельный ряд изобилует различными модификациями, а кузов даже спустя три десятилетия выглядит как новенький.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов 4

Уже с самого начала 2000-х третья генерация Volkswagen Golf приобрела невероятный спрос, отчасти и из-за доступной стоимости. Модель отличается пресловутым немецким качеством, доступностью запчастей, привлекательной ценой и возможностью к усовершенствованию.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов 5

Такими же эпитетами можно охарактеризовать еще одного «немца» - Opel Omega. На рынке подержанных авто самой популярной версией являются модификации 1987-92 года. Примечательно. Что этот автомобиль перестали выпускать еще 15 лет назад, но на рынке до сих пор вполне доступно приобрести необходимые запчасти.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов 6

Неплохим бюджетным вариантом для наших соотечественников можно назвать и Nissan Primera, который выпускается в Японии почти 50 лет, но оцинкованный кузов надежно сохраняет начинку от коррозии.

Эксперты выделили лучшие авто по цене до 2 тысяч долларов 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 56584   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: