Volkswagen показал новые кроссоверы Atlas Cross Sport и Atlas Tanoak

Комментарии: 3

Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально презентовал в Сети две новые модификации своего кроссовера Atlas - Cross Sport и Tanoak.

Volkswagen показал новые кроссоверы Atlas Cross Sport и Atlas Tanoak

Накануне, 24 августа, в Пеббл-бич открылся Конкурс элегантности, на котором дебютировали многие новинки, в том числе и от концерна VW Group.

Как стало известно, спортивный вариант кроссовера Volkswagen Atlas оказалась производственной версии Atlas Hybrid, а непосредственно выпуск Atlas Hybrid обещают запустить в 2019 году.

Volkswagen показал новые кроссоверы Atlas Cross Sport и Atlas Tanoak 3

 

От стандартных кроссов спортивная модификация отличается купеобразным кузовом и дизайном в задней части.

Volkswagen показал новые кроссоверы Atlas Cross Sport и Atlas Tanoak 4

Под капотом новинки установили гибридный агрегат генерирующий 360 л.с. и рассчитанный на пробег без подзаряда в 42 км. При желании можно будет заказать кроссовер с мягким гибридом силой в 314 «лошадей».

Еще один «элегантный» дебютант - пикап Atlas Tanoak, получивший «тележку» от современного кросса и это отличает его от собратьев по кузову, ведь это первый грузовик получивший модульную платформу MQB. Под его капотом установлен 280-сильный бензиновый мотор. Запустят ли пикап в серийное производство пока не решено.

В целом модель Volkswagen Atlas недавно появилась в линейке немецкого производителя и ее легко отличить по незамысловатому дизайну с акцентом на практичности при довольно невысокой стоимости.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6596   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: