Эксперты составили рейтинг самых лучших автомобилей для дачников

Комментарии: 3

Осенью обычно все дачники отправляются на свои огороды за плодами.

Эксперты составили рейтинг самых лучших автомобилей для дачников

Ведь как известно что посеешь, то и пожнёшь. Специалисты всерьёз задумались на каких автомобилях лучше всего отправляться на дачу и даже составили специальный рейтинг. Конечно далеко не каждый ездит на дачу как к месту для выращивания овощей, кто-то давно устроил там свой райский уголок для отдыха. Каждого объединяет проблема транспорта, ведь на спортивном автомобиле далеко не уедешь.

На первом месте расположился Мitsubishi Рajerо, этот внедорожник представитель 3-го поколения. Специалисты характеризуют его как очень надёжный и комфортный автомобиль. Стоимость на рынке РФ начинается от 450 тысяч рублей. Под капотом 3,5 литровый двигатель на 220 "лошадей".

 

Далее в списке популярных дачных авто - Fоrd Еxplоrer, он стоит примерно около 400 тысяч рублей. Эксперты выделяют автомобиль тем, что он достаточно технологичен и имеет массу потребителей.

"Бронза" в списке популярных досталась УАЗ"Патриот". В рейтинге он является самым молодым представителем. Приобрести его можно за 350 тысяч рублей. Самое главное преимущество транспортного средства - дешевый ремонт.

Четвёртое место досталось SSаng Rеxtоn, автомобиль стоит практически 450 тысяч рублей. Он является надёжным и экономичным представителем списка, что не может не радовать, ведь дача может быть и далеко за чертой города.

И на последнем месте, но всё-таки в списке лучших автомобилей - Tоyоta Lаnd Сruiser 100 Sеries. Транспортное средство имеет достаточное количество поклонников, не смотря на свою стоимость от 800 тысяч рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 26828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: