Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta

Комментарии: 4

Несмотря на постоянное совершенствование продукции отечественного автопрома, многие российские автовладельцы предпочитают купить подержанную иномарку, чем стать хозяином новенькой LADA Vesta.

Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta

Последняя генерация Vesta оценена от 584 тысяч рублей, но за эти же деньги можно приобрести неплохую иномарку, выпущенную годами ранее, но обладающую более привлекательными характеристиками.

В ТОП-5 иномарок, которые можно купить за ту же сумму, что и LADA Vesta вошла Toyota Camry 2007 года с 2,4-литровым мотором силой в 277 «лошадок», укомплектованную автозапуском, современной мультимедийной системой, зимней резиной и другими «плюшками».

Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta 3

 

LADA Vesta с «начинкой» Comfort оценена в 660 тысяч рублей, но доложив еще 6 000 рублей на российском рынке можно приобрести Cadillac CTS 2008 класса «премиум» с максимальной комплектацией, включающей терморегуляцию кресел, панорамный люк. Подсветки, адаптивную оптику и другое. Под капотом этой модели находится 3,6-литровый мотор продуктивностью 311 л.с.

Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta 4

Еще одна иномарка - Jaguar XF 2011, также оценена экспертами не хуже новой LADA Vesta и ее можно купить за 750 тысяч рублей. получив авто с 3,0-литровым агрегатом силой в 238 «скакунов» и с полным комплектом оснащения.

Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta 5

За выпущенный в 2008 году BMW 730i наши соотечественники просят на вторичном рынке 790 тысяч рублей и будущего владельца ожидает машина с мотором на 3,0 литра генерирующим 258 л.с.

Любителям иномарок: ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta 6

«Люксовую» версию LADA Vesta можно сравнить по цене с подержанной Infiniti M35 десятилетней давности, которую в свое время оборудовали 3,5-литровым «атмосферником» мощностью 307 л.с. и укомплектованной по высшему разряду.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 392032   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 4
  • Ryzhyi konopatyi
    Ryzhyi konopatyi #
    Ответить

    «Несколькими годами ранее» и перевалило за 10-12 это так-то немного разные вещи

  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Нет уж, лучше новую Весту чем даже иномарку десяти лет отроду...

  • mail
    mail #
    Ответить

    новая веста лучше иномарки 10 лет? :) придется поискать владельца 10 летней камри, который обменяет свою машину на весту :)

  • Photoman63
    Photoman63 #
    Ответить

    Открою секрет дешевизны сих премиумов. Они на фиг никому не нужны с такими двигателями. У меня знакомый продавал Ауди 6, еле продал, так как в основном у нас люди не богатые и не готовы платить за огромные табуны лошадей, за дорогущее обслуживание и запчасти. Да и едят эти лошади не по-детски. У кого есть деньги берут новое, у кого нет мозгов и понты зашкаливают берут б.у. премиум и доводят его до состояния ведра, так как не имеют средств для содержания. Ну, а кто имеет возможности и средства, тем, конечно, зелёный свет. Правда таких немного.

: