Фастбэк Hyundai i30 N дебютирует как более практичный и стильный

Комментарии: 3

Третья модель Hyundai i30 с индексом «N» в кузове фастбэк позиционируется как более спортивное горячее купе сегмента «C», но с прежней производительностью в 246 и 271 л.с.

Фастбэк Hyundai i30 N дебютирует как более практичный и стильный

В основе i30 Fastback N лежит уже известный 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который будет доступен в двух состояниях: 246 лошадиных сил и 271 л.с. для версии, оснащенной дополнительным пакетом Performance. Независимо от мощности двигателя крутящий момент достигает только 353 Нм или опционально 378 Нм с активированной функцией overboost. Мощность передается на передние колеса исключительно через шестиступенчатую механическую коробку передач.

В то время как базовая модель ускоренного Fastback требует 6,4 секунды, чтобы достигнуть скорости в 100 км/ч, «заряженный» купе снижается на три десятых секунды для завершения задачи всего за 6,1 секунды. Обе модели достигают максимальной скорости 250 км/ч.

Фастбэк Hyundai i30 N дебютирует как более практичный и стильный 3

 

Характер автомобиля может быть изменен с учетом пяти выбираемых режимов движения, а именно: Eco, Normal, Sport, N и N Custom. Водитель может выбрать свою любимую настройку, используя кнопки, установленные на рулевом колесе, в то время как экранное меню режима панели инструментов расширяет настраиваемые параметры, позволяя водителю возиться с двигателем, совпадением оборотов и выхлопной записью. Функции, зарезервированные для пакета производительности, также могут быть доступны из экранного меню режима N.

Фастбэк Hyundai i30 N дебютирует как более практичный и стильный 4

Hyundai представит i30 Fastback N на следующей неделе на Парижском автосалоне 2018 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9968   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: