ТОП новинок Парижского автосалона

Комментарии: 3

В 2018 году на автосалон в столицу Франции многие автопроизводители не приедут, но тем не менее эксперты уверены, что на автошоу будет на что посмотреть.

ТОП новинок Парижского автосалона

К примеру, Kia привезет «заряженный» хэтч Ceed GT с шутинг-брейком ProCeed GT. А Mercedes-Benz привезет в Париж не менее четырех новинок, в частности седан класса «А» и AMG A35 4Matic. Помимо этого немцы привезут на автосалон свой первый полностью электрифицированный кросс EQC, по габаритам сопоставимый с GLC-классом.

Баварская компания BMW готовит для Парижского автошоу новую 3 Series с индексом G20, базирующуюся на платформе CLAR, которая стала «тележкой» для 5 и 7 серии. Также на стенде BMW будут продемонстрированы новые Х5 и Z4.

ТОП новинок Парижского автосалона 3

 

Компания из Ингольштадта приедет во французскую столицу с тремя премьерами - вторым поколение Fudi A1. кроссовером Audi Q3 и серийным электромобилем Audi e-tron.

ТОП новинок Парижского автосалона 4

Не мог остаться Париж и без родной марки Peugeot, приготовившей для мирового показа новый 508 в кузове универсал, а также модели 3008 Hybrid4 и 508 Hybrid. Примечательно, что электроверсии способны продержаться без подзаряда в течение 50 км езды.

ТОП новинок Парижского автосалона 5

Премиальный бренд Peugeot-Citroen - DS приготовил для Парижского автомероприятия 300-сильный гибрид DS 7 Crossback, созданный на основе CMP.

ТОП новинок Парижского автосалона 6

Seat познакомит публику с большим кроссовером Tarraco, который базируется так же как и Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan на платформе MQB.

ТОП новинок Парижского автосалона 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: