Toyota Camry для Европы представлена в Париже как замена Avensis

Комментарии: 3

В настоящее время Toyota пытается восстановить утраченные позиции, вновь вернув Camry в Западную Европу после 14-летнего отсутствия.

Toyota Camry для Европы представлена в Париже как замена Avensis

Основанный на восьмом поколении седана D/E, Camry 2019 в европейской спецификации имеет гораздо более интересный дизайн внутри и снаружи по сравнению с Avensis. На старом континенте Toyota Camry будет предлагаться исключительно с гибридным силовым агрегатом, включающим электромотор и 2,5-литровый двигатель, производящие в совокупности более чем достойную мощность в 215 лошадиных сил.

Так как двигатель атмосферный, то крутящий момент не так уж велик - всего 221 Нм, но этого достаточно для автомобилистов, которым нужно просто авто без излишеств. Разгон седан Toyota Camry набирает за 8,3 секунды при максимуме скорости в 180 км/ч. Гибрид Camry стремится стать одной из самых экономичных моделей в своем классе, потребляя всего 4,2 л / 100 км в среднем , и излучающей только 98 г / км CO 2.

Toyota Camry для Европы представлена в Париже как замена Avensis 3

 

Представленный в прошлом году, новейший Camry ездит на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), наряду со свежими версиями Corolla, Prius, C-HR и RAV4. Этот конкретный вариант Camry был улучшен, для удовлетворения европейских вкусов и помощи модели сохранить первое место в мире среди седанов D/E-сегмента с более чем 700 000 единиц, продаваемых каждый год.

Toyota Camry для Европы представлена в Париже как замена Avensis 4

Отметим, что Toyota выпустила более 19 миллионов экземпляров с момента запуска Camry в конце 1970-х-начале 1980-х годов.

Toyota Camry для Европы представлена в Париже как замена Avensis 5

После своего публичного дебюта на этой неделе на Парижском автосалоне 2019 Toyota Camry Hybrid поступит в продажу в Западной Европе в первом квартале следующего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11964   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: