Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании

Комментарии: 3

Новый Ford Kuga станет лидером продаж среди внедорожников бренда в Европе, в обновленном плане продуктов, ориентированном на модели с высокой ездой.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании

Ford собирается представить свое третье поколение Kuga в 2020 году и новые шпионские фотографии показывают внедорожник с минимальной маскировкой на дороге.

Kuga, наряду с Edge, Explorer и недавно обнаруженным кроссовером Fiesta, заменившим Ecosport , сыграет решающую роль в широкомасштабной европейской реструктуризации Ford, официально объявленной вчера.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 3

 

В качестве приоритетной задачи указывается более целенаправленный акцент на более прибыльные внедорожники, основной сектор роста в Европе. Ford продал 151 000 Kuga в 2017 году по всей Европе и немного меньше в 2018 году, оба года более чем вдвое превысили объемы в 2013 году, когда был выпущен автомобиль второго поколения.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 4

Модель Kuga 2020 года черпает вдохновение из нового Focus с извилистой формой и более широкой стойкой.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 5

В салоне также можно увидеть знакомый сенсорный экран, установленный на приборной панели последних моделей марки. Также можно ожидать сходства с точки зрения оборудования и увеличенного пассажирского пространства.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 6

Линейка двигателей должна в значительной степени имитировать линейку Focus, хотя переносится только самый мощный вариант 1,0-литрового двигателя Ecoboost начального уровня Ford.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 7

1,5-литровый бензин и 1,5- и 2,0-литровые дизели, вероятно, также будут представлены. Как часть плана бренда ввести электрификацию в той или иной форме во всех моделях, вскоре после запуска можно было увидеть мягкие гибриды и даже полные гибриды.

Новый Ford Kuga 2020 года сыграет большую роль в реструктуризации компании 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 34876   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: