Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль

Комментарии: 1

Kia Forte 2019 года - это модернизированный малогабаритный автомобиль от корейской компании.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль

На Kia Forte установлен тот же, что и от предшественника, безнаддувной 2,0-литровый двигатель, который выдает 147 л.с. и 179 Нм крутящего момента.

Автомобиль оборудован бесступенчатой коробкой передач CVT, хотя Kia называет ее IVT или интеллектуальная переменная передача. В стандартную комплектацию Forte входит 8-дюймовый сенсорный экран, Android Auto и Apple CarPlay.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 3

 

В этом году компания сильно обновила Kia Forte, изменив дизайн и теперь она выглядит немного больше, как спортивный автомобиль Stinger.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 4

2,0-литровый силовой агрегат Forte имеет достаточно мощности, чтобы не раздражать медленной ездой. Единственный способ попасть на скоростную автомагистраль - это педаль в пол и позволить этому автомобилю подняться до 4500 оборотов в минуту.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 5

Kia настроила шасси Forte таким образом, чтобы оно в основном соответствовало требованиям, преодолевая только самые большие выбоины, но это, ни в коем случае, не спортивно. Рулевое управление тоже в порядке, но его тяжело назвать резким.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 6

Как обычно, этот седан Kia вполне привлекателен своей ценой. Базовая модель FE стоит около 19 тысяч долларов США, а топовая модель EX стоит 23000 долларов.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 7

Отделка салона EX добавляет сиденье водителя с электроприводом, систему контроля слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади, запуск с кнопки, обогреваемые и охлаждаемые сиденья из кожзаменителя и порты зарядки USB.

Kia придал Forte 2019 года более спортивный стиль 8

Опция Launch Edition позволяет получить еще больше контента за 3210 долларов, включая высококачественный звук, навигацию, люк с электроприводом, беспроводное зарядное устройство для телефона, интеллектуальный круиз-контроль, предотвращение столкновений впереди, датчики парковки и некоторые другие элементы.

Этот сегмент силен с высокими продажами Civic, Sentra, Corolla и Volkswagen Golf.

Опции: EX Launch Edition с аудиосистемой премиум-класса, навигацией, 4,2-дюймовым кластерным дисплеем, автоматическим затемнением зеркала заднего вида, люком в крыше с электроприводом, светодиодным верхним освещением.

Также в список опций входит беспроводное зарядное устройство для телефона, функция предотвращения столкновений, предупреждение о парковке, интеллектуальный круиз-контроль, светодиодные фары, задний спойлер (3210 долларов).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Старались и у них получилось, как мне кажется

: