BMW дали название новому электро-кроссоверу – iX

Комментарии: 1

Новый флагманский электро-кроссовер BMW с рабочим названием iNext получил новое имя. Вероятнее всего, он будет назван iX.

BMW дали название новому электро-кроссоверу – iX

Названия электрифицированных моделей баварского автопроизводителя имеют общую черту - прописную букву «i» в начале, например, i3 и i8. Известно, что в разработке находятся модели iX3 и i4.

Раннее предположение о том, что новый кроссовер назовут iX5, стало бы проблемой для текущей модели X5, которую тоже могут электрифицировать в будущем.

BMW дали название новому электро-кроссоверу – iX 3

 

К iX будет применен традиционный алгоритм именования моделей производителя, где в конце указывается мощность двигателя.

BMW дали название новому электро-кроссоверу – iX 4

Автомобиль стал излюбленной целью фотошпионов. Его интерьер с большим изогнутым дисплеем уже попадал в объективы фотокамер. Медиа-система будет сопряжена с приборной панелью, экраны которых будут плавно перетекать один в другой.

Экстерьер имеет формы, привычные BMW. Его радиаторная решетка длиннее в высоту, чем в ширину, а по бокам от нее расположены гладкие узкие фары. Вероятно, под камуфляжем автомобиль имеет множество изящных деталей, скрытых от случайных наблюдателей.

Никакой информации о технических характеристиках производитель раскрывать не спешит. Предполагается лишь, что электромобиль будет предлагаться в различных комбинациях мощности двигателя, от которых будет зависеть цена.

В целом автомобиль выглядит готовым к запуску, о чем говорят его частые появления на улицах и испытательных полигонах. Предположительное появление на рынке ожидается в 2021 модельном году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4324   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: