Как закрепить присоску на стекло, чтобы она держалась

Комментарии: 0

Держатель с присоской представляет собой одно из самых удобных изобретений для автомобиля.
Ведь к ней можно прикрепить практически что угодно, чаще всего это бывает мобильный телефон или другие гаджеты. К присоске можно прикрепить навигатор, камеру или любые другие предметы, которые вам могут быть необходимы в автомобиле.

Как закрепить присоску на стекло, чтобы она держалась

Часто можно столкнуться с тем, что присоска отпадает, это в свою очередь приводит к тому, что падают и предметы, которые были к ней прикреплены. Существует несколько основных причин, из-за чего присоска может легко упасть.

Почему присоска падает. Каждый согласится с тем, что это очень неприятно, когда присоска не держит устройство должным образом, ведь это может привести к поломке дорогих вещей. Но из-за чего держатели с присосками могут падать ? На самом деле, здесь есть несколько основных причин.

При выборе липучки важно обращать внимание на ее качество, ведь именно от него зависит, сколько липучка может продержатся. Чем качественнее липучка, тем дольше она будет вам служить. Если она низкого качества, то может начать отлетать практически сразу или через короткий промежуток времени. Поэтому, в первую очередь, при выборе присоски важно обращать внимание на качество.

Еще присоски могут отлетать из-за поверхности, к которой они прикреплены. На плохую сцепку может повлиять грязь, неровная поверхность и так далее. Поэтому, прежде чем использовать присоску, убедитесь что поверхность подходит для этого и чиста.

Как закрепить присоску. Есть несколько советов, которые помогут закрепить держатель правильно, за счет чего он не должен падать.

Сначала нужно обезжирить поверхность, на которой вы будете использовать присоску. Для того, чтобы обезжирить поверхность, подойдет практически что угодно и это точно найдется у вас дома. Это может быть спирт, средство для снятия лака или даже мыльный раствор. Важно! Поверхность нужно обезжирить очень тщательно, от этого напрямую зависит конечный результат.
Если вы хотите, чтобы присоска держась качественно и точно не отпала в самый неподходящий момент, то можно воспользоваться герметиком. Просто намажьте присоску герметиком и только после этого приклейте к стеклу. Если вы решили воспользоваться этим вариантом, то использовать присоску по назначению можно будет только через сутки. Также стоит заметить, что переклеить присоску на другое место будет невозможно, ведь она будет намертво прикреплена.

Как закрепить присоску на стекло, чтобы она держалась 3

 

Можно воспользоваться обычным маслом, нанести его на присоску и после этого приклеить ее к поверхности. Этот способ позволит присоске держатся довольно долго, но не оставит после использования следов.

Итог. Если вы планируете использовать держатель на присоске в автомобиле, то важно подойти к этому вопросу более ответственно и внимательно. Это важно сделать для того, чтобы гаджеты, которые вы будете использовать, не пострадали. Прежде чем использовать присоску по назначению, важно убедиться что она хорошо прикреплена и точно не упадет. Это важно для защиты вас и ваших вещей.

Как закрепить присоску на стекло, чтобы она держалась 4

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 98956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :