Red Bull Holden Racing Team презентовала новенький ZB Commodore

Комментарии: 3

Red Bull Holden Racing Team провела презентацию свежего ZB Commodore, которому предстоит проявить себя в австралийском чемпионате Supercars.

Red Bull Holden Racing Team презентовала новенький ZB Commodore

Новый седан Commodore для гонок показали публике и СМИ на фоне знаковых для Австралии пейзажей в Сиднее. В церемонии участвовали и два пилота команды - это Джейми Уинкап и Шейн ван Гисберген.

Действующий чемпион австралийских суперкаров Уинкап говорит, что он с нетерпением ждет начала гонок, а машина, по его мнению, является самым перспективным Commodore. Многократный чемпион серии (семикратный) продолжает быть верен Triple Eight Race Engineering.

Red Bull Holden Racing Team презентовала новенький ZB Commodore 3

 

«Я вместе с Triple Eight уже давно, и мы многого добились вместе, но в то же время всё ещё чувствуем, что нам нужно кое-что доказать. Я рад оставаться в этой семье, по крайней мере, в ближайшие пару сезонов», - отметил титулованный Уинкап.

Удивительная новая ливрея гоночного автомобиля Red Bull Holden является плодом труда и фантазии Питера Хьюза из General Motors Holden, который описывает её как «свежую, смелую и совершенно другую».

 

Here it is 👆🏼The 2018 @redbullholden Holden Commodore ZB #VASC

Публикация от Supercars (@supercarschampionship)

Нынешний сезон станет шестым для Red Bull в качестве партнёра Triple Eight Race Engineering. Машина следующего поколения совершит свой официальный гоночный дебют, когда чемпионат Virgin Supercars Australia 2018 стартует с Adelaide 500, а это будет 1-4 марта. Пока автомобиль по-прежнему оснащён мотором V8, но активная деятельность идёт по подготовке двигателя V6 - его увидим мы в сезоне-2019.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11164   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: