Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию

Комментарии: 0

SsangYong Rexton 2018, новый флагман компании, прибыл на рынок Великобритании.

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию

Новый Rexton - это прежний внедорожник почти, но только теперь он хвастается современным стилем, который не пытается скрыть его самобытность. Интерьер выглядит также впечатляюще за счёт отличного качества материалов (кожа Nappa, к примеру) и приличной оснащённости (информационно-развлекательная система с 9,2-дюймовым экраном).

В Великобритании модель получает лишь один двигатель, и им является 2,2-литровый турбодизель в 181 лошадиную силу мощности, тогда как показатель крутящего момента составляет 420 Нм. Вы можете выбрать либо стандартную шестиступенчатую механическую трансмиссию, либо автоматическую коробку передач с семью скоростями.

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию 3

 

Все машины идут исключительно в полноприводном исполнении. Буксировочная возможность - 3,5 тонны. Настоящий внедорожник вышел, а не какие-то там "псевдопроходимцы"!

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию 4

Вариант начального уровня предлагается по цене от £ 27 500. Уже за эти деньги получите 17-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, передние и задние парковочные датчики, круиз-контроль и электронные помощники в области безопасности.

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию 5

Комплектация ELX даёт семь сидений, 18-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, навигацию Tom Tom с большим 9,2-дюймовым экраном, подогреваемое рулевое колесо, девять подушек безопасности, ту самую кожу Nappa. Всё это доступно по цене 32 000 фунтов стерлингов.

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию 6

Самый топ-вариант обходится в 37 500 фунтов стерлингов. Тут вам семиступенчатая автоматическая коробка передач, 20-дюймовые диски, светодиодные противотуманные фары, сиденья с памятью, вентиляцией и подогревом. Масса всего!

Первые обновившиеся SsangYong Rexton приехали в Великобританию 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :