Subaru Viziv Performance STI Concept: так вот он какой WRX STI в новом виде?

Комментарии: 3

Концепт-кар Viziv STI Performance, вероятно, послужит предвестником следующего поколения WRX STI, которое планируется выпустить на рынок в ближайшие годы.

Subaru Viziv Performance STI Concept: так вот он какой WRX STI в новом виде?

Мы увидим «заряженную» версию прототипа на этой неделе. А сейчас вот нам всем тизер только доступен. Концептуальная Subaru Viziv Performance была, кстати говоря, представлена в октябре 2017 года на Токийском автосалоне. И спортивный вариант вот тоже в Токио впервые продемонстрируют.

Руководитель проекта уже прямо намекнул, что вышеупомянутая концепт-машина Viziv Performance даёт представление о том, что произойдёт с новым быстрым седаном WRX в недалёком совсем будущем. Потому и делаем вывод, что концепт грядущий станет предвестником WRX STI.

 

Из того, что мы можем видеть сейчас. Авто концептуального плана будет иметь большое заднее крыло и ряд красных акцентов, подчёркивающих его спортивность. Множество логотипов STI окажется добавлено по всем «кузову». Ждём и более агрессивный передний бампер. Интересно, что у торцевых пластин большого крыла сзади есть "крылышки", и они, вероятно, находятся там, чтобы улучшить аэродинамику.

На данный момент остаётся загадкой информация про двигатель. Считается, что модель, основанная на новой платформе Subaru Global Platform, получит гибридную силовую установку. По крайней мере, существующий ныне 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом не имеет перспектив и никак не подходит для новой генерации. Видимо, спереди место займёт обычный ДВС, а за заднюю ось отвечать станет электромотор. Так что и полный привод выходит!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16912   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: