Honda Ridgeline с обновками уже доступен в Штатах

Комментарии: 3

Обновившийся Ridgeline с 6 марта уже доступен у дилеров Honda в США, а минимальная цена составляет 29 990 долларов за версию 2WD RT.

Honda Ridgeline с обновками уже доступен в Штатах

Honda называет новый Ridgeline идеально подходящим транспортом для спортивных вылазок, пикников и других подобных вещей. Имеют при этом в виду, что одной из его лучших «фишек» является Dual Action Tailgate, обеспечивающая лёгкий доступ к запираемому, безразличному к погодным шалостям багажнику. Кстати, там есть розетка и аудиосистема.

Салон, хоть это и грузовичок-пикап, всё же вполне так премиальным вышел. Порадуемся наличию 8-дюймового сенсорного экрана мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, 3-зонному климат-контролю, 8-позиционной регулировке кресла водителя (можно регулировать поясничную поддержку).

Honda Ridgeline с обновками уже доступен в Штатах 3

 

В комплектациях RT, Sport и RTL теперь присутствует второй USB-порт, а для RTL и RTL-T положено раздвижное заднее окно и люк. Также доступен широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Honda, разработанных специально для Ridgeline.

Honda Ridgeline с обновками уже доступен в Штатах 4

Под капотом пикапа Honda стоит 3,5-литровый i-VTEC V6, состыкованный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность на выходе составляет 280 лошадиных сил. Показатель крутящего момента равен 355 Нм. Выбирая AWD, получаете технологию Intelligent Variable Torque Management (i-VTM4) от Honda, которая, как предполагается, повышает ещё весомее всепогодность пикапа и управляемость.

Honda Ridgeline с обновками уже доступен в Штатах 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 26360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: