Rolls-Royce вместе с National Geographic осуществит финальную часть тестирования Cullinan

Комментарии: 3

Финальные тесты ультра-роскошного внедорожника будут ежедневно отражаться в форме видео и картинок в соцсетях британской компании.

Rolls-Royce вместе с National Geographic осуществит финальную часть тестирования Cullinan

Многие проводят испытания своих автомобилей в полном затишье, но не Rolls-Royce только. Испытания заключительные долгожданного Cullinan устроят совместно с National Geographic, а знакомить нас, т.е. простых обывателей, с ходом этих самых тестов станут при помощи постов в социальных сетях. Неожиданно. Но приятно.

Хотя обкатка машины продолжается уже три года, Rolls-Royce лишь сейчас пришёл к выводу, что пора отправлять предсерийные прототипы в Европу, на Ближний Восток и в США для завершающего этапа тестов. Отметим, что внедорожник в конвейерном виде появится позднее в этом году. Тест-тур поистине трансконтинентального масштаба стартует сегодня, 4 апреля. Он начнётся в Шотландии, продолжится в Австрии, на Ближнем Востоке, а затем караван переедет в США. Говорится, что разработчики хотят создать машине «множество проблем в плане бездорожья». Видно, что подошли они серьёзно. Если уж такую роскошь грязью испытывают, то серьёзнее вообще придумать сложно.

Rolls-Royce вместе с National Geographic осуществит финальную часть тестирования Cullinan 3

 

В команду войти должен Кори Ричардс - классный фотограф, названный "Путешественником года-2012" по версии National Geographic. И ещё раз отмечаем: вся информация с места событий размещаться станет в социальных сетях «Роллс-Ройс». Так что подписывайтесь! Будет интересно! Иначе просто никак. Совершенно никак.

Rolls-Royce верит, что их новинка сможет навязать борьбу внедорожникам Range Rover, в то время как шпионские фотографии показывают, что дизайн интерьера и технологии, скорее всего, позаимствуют у роскошного седана Phantom. Cullinan, как полагают, получит и шасси от Phantom. Движок - V12. Не сомневаемся ни секунды, что автомобиль получится поистине знаковый для прославленного британского бренда. Очень этого хочется.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 22392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: