Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов

Комментарии: 2

«Ниссан» представила на автовыставке в Мадриде два кемпера. Один из них - электрический.

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов

Бело-салатовый «дом на колёсах» построен на базе NV200, а вот бело-красный выстроен на основе NV300. Кстати, тот, который бело-салатовый, реально заказать в чисто «зелёном» исполнении - т.е. как электрокар.

Хотя идея, безусловно, симпатичная, есть сомнения в том, что e-NV200 с батареей на 40 киловатт-часов является идеальным автомобилем для путешествий. Так, на одной зарядке машина способна проезжать даже менее 300 км. Постоянная зависимость от розетки!

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов 3

 

Вероятно, куда более удобным решением для туристов является новый NV300 Camper - «донором» выступает NV300 с ДВС. Мощность исходит от 1,6-литрового дизеля. Тем не менее, как мы знаем, Nissan хочет постепенно отказаться от дизельных силовых установок вообще.

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов 4

Крыша у обеих машин поднимается, так что образуется вполне нормальное спальное место на «втором этаже». Внутри кемперов есть всё для комфортных дальних поездок: холодильник, раковина, плита для приготовления пищи.

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов 5

Nissan не раскрывает информацию о глобальной доступности новых кемперов, отмечая только то, что в Испании такие авто можно приобрести у любого дилера Nissan.

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов 6

Стоимость таких классных кемперов для нас остаётся тайной. Впрочем, они стоят того, чтобы расстаться с приличной денежной суммой. Отличный отпуск ждёт вас!

Хотим на отдых! Nissan показала парочку кемперов 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10872   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: