Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар

Комментарии: 3

Old School BR от ICON - это Bronco первого поколения, но с современным оснащением.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар

Про работы данного калифорнийского ателье мы достаточно часто рассказываем. Главная его «фишка» - рестомоды из Toyota FJ. Но в этот раз «донора» поменяли - взяли не менее крутой «Форд» Bronco.

«У нас действительно бывают клиенты, которые любят свои машины, но не готовы к тому вниманию, которое они получают», - говорит Джонатан Уорд, основатель ICON и ведущий дизайнер.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 3

 

Мастера ателье упорно трудились, чтобы сохранить оригинальную эстетику Bronco нетронутой. Цвета кузова очень приятные - они такие пастельные, мягкие, располагающие к любованию.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 4

Внедорожник базируется на оригинальной раме, усиленной и доработанной сторонними ребятами - из фирмы Art Morrison. Мосты - Dana 60/40, амортизаторы - Fox Racing. Резину выбрали на 33 дюйма, а колёса взяли на 18 дюймов.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 5

В салоне видим аудиосистему Kenwood с поддержкой Bluetooth и Apple CarPlay, навигационную систему. Old School BR также получает задние съёмные кресла.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 6

Оснащён рестомод 5,0-литровым Ford V8. Он, если вы уже догадались, достался от Mustang GT. Выхлоп Borla из нержавеющей стали добавляет не только силёнок, но и делает звук поистине классным. Клиенты могут выбирать между пятиступенчатой механической коробкой Aisin AX15 и четырёхступенчатой автоматической коробкой передач Ford 4R75W. Привод на четыре колеса, с подключаемой передней осью и двухступенчатой раздаткой.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 7

По предварительной информации, тираж окажется лимитированным. Сильно лимитированным. Точно такую же уверенность можно проявить и в отношении цены. Очевидно, что будет дорого.

Всех запутать хочу: Icon построил Bronco, который только внешне стар 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: