Renault Captur попался на тестах в преддверии августовского дебюта в Москве

Комментарии: 2

Только недавно в интернете гулял первый тизер кроссовера от Renault и вот в сети можно видеть свежую порцию шпионских фото, изображающих тестовый прототип купе Renault Captur.

Renault Captur попался на тестах в преддверии августовского дебюта в Москве

Французская компания покажет концепцию нового купе-кроссовера на Московском автосалоне в конце августа, и это, скорее всего, пробный автомобиль для производственной версии исследования.

Эти первые фотографии показывают сильно замаскированный тестовый автомобиль, но можно разглядеть, что модель будет значительно больше, чем Captur. Вероятно, это связано с тем, что на самом деле это будет основано на Kaptur, версии кроссовера, разработанной и выпущенной в России.

Renault Captur попался на тестах в преддверии августовского дебюта в Москве 3

 

Покупатель может приобрести его как полноприводную альтернативу премиальным купе-внедорожникам из Германии. У машины реконструированный бампер и новая сетка решетки радиатора. Также будут добавлены большие воздухозаборники в нижней части бампера и набор фар с переработанной графикой.

Renault Captur попался на тестах в преддверии августовского дебюта в Москве 4

Сзади линия крыши заменена более наклонным профилем. Зад вообще кажется более массивным, чем у дуэта Kaptur/Captur.

Мощность будет исходить от ряда знакомых дизельных и бензиновых турбодвигателей, которыми пользуются остальные кроссоверы Renault и его же внедорожники.

Автопроизводитель уже объявил, что Россия станет первым рынком для получения производственной версии, но в конечном итоге новые авто приедут другие страны. Производство будет проходить в Подмосковье.

В настоящее время кроссовер Renault и линейка SUV в Европе включают Captur, Kadjar и Koleos.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7604   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: