Новый Jeep Wrangler для Европы: всё то, о чём вы хотели знать

Комментарии: 1

«Джип» выпустил детальную информацию про европейский Wrangler. Официальный выход машины на рынок Старого Света состоится в сентябре этого года.

Новый Jeep Wrangler для Европы: всё то, о чём вы хотели знать

Новое поколение «короля бездорожья» будет предлагаться в первое время с 2,2-литровым дизельным турбодвигателем Multijet II (200 л.с., 450 Нм). Jeep утверждает, что четырёхдверная версия Sahara способна набирать с места 100 км/ч за 9,6 секунды, а максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Альтернативный 2,0-литровый бензиновый мотор станет доступен к концу года, предлагая мощность в 272 л.с. и крутящий момент в 400 Нм. Клиентам на Ближнем Востоке, в России и Африке будет предложен более мощный 3,6-литровый вариант V6 с отдачей в 284 «лошади». Все силовые агрегаты работают с автоматической коробкой передач в восемь скоростей.

Новый Jeep Wrangler для Европы: всё то, о чём вы хотели знать 3

 

В Старом Свете «Рэнглер» новый окажется предложен в трёх модификациях: Sport, Sahara и Rubicon. Если говорим про Sport и Sahara, то они обе оснащены полным приводом Command-Trac с двухступенчатой раздаткой и механической блокировкой заднего дифференциала, в то время как Rubicon в данном смысле выглядит куда круче. Так, у последнего уже «ползучая» раздаточная коробка с передаточным отношением понижающей передачи 4,0 (против 2,72 у обычных «Рэнглеров»), а ещё плюс принудительная блокировка переднего, заднего межколесного дифференциалов и размыкаемый передний стабилизатор.

Новый Jeep Wrangler для Европы: всё то, о чём вы хотели знать 4

Что касается салона, то покупатель вправе выбирать между 7,0-дюймовым или 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы UConnect, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Наконец, новый Jeep Wrangler оснащён широким спектром систем безопасности.

Новый Jeep Wrangler для Европы: всё то, о чём вы хотели знать 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10368   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: