Предполагается, что Nissan GT-R50 по версии Italdesign оценят в 1,05 млн долларов

Комментарии: 3

Знаменитый фестиваль скорости в Гудвуде стартует уже на текущей неделе и многие с нетерпением ожидают появления на нем очередного поколения Nissan GT-R.

Предполагается, что Nissan GT-R50 по версии Italdesign оценят в 1,05 млн долларов

Обновленный экстремальный Nissan Godzilla позиционируется как авто «без ограничений» и был показан еще в конце июня, а его производительность и другие характеристики заинтересованная публика сможет оценить в Гудвуде.

Маркирующий полвека как GT-R, так и Italdesign, радикально оформленный суперкар, является пока лишь прототипом. Но хорошие новости ограничены сообщением о производственной серии, так как стоимость Nissan GT-R50, в случае выхода на рынок на старте будет обозначаться цифрами от 900 тысяч евро и по мере комплектации суперкара достигнет 1,05 млн долларов. Для сравнения, 2018 GT-R Nismo в базовом варианте оценен в 175 490 долларов.

Предполагается, что Nissan GT-R50 по версии Italdesign оценят в 1,05 млн долларов 3

 

Наряду с этим GT-R50 обладает большим преимуществом, чем версия Nismo, благодаря обновленному 3,8-литровому V6, который генерирует 710 лошадиных сил и 780 Нм крутящего момента за счет пары более крупных турбокомпрессоров GT3-spec.

Предполагается, что Nissan GT-R50 по версии Italdesign оценят в 1,05 млн долларов 4

Напомним, что модель Nismo должна работать «только» с 600 л.с. и 652 Нм. Для того, чтобы справиться с выпуском на выходе, двухступенчатая шестискоростная последовательная коробка передач была усилена, а также были установлены более жесткие дифференциалы и приводные валы.

Предполагается, что Nissan GT-R50 по версии Italdesign оценят в 1,05 млн долларов 5

Всего планируется собрать 50 экземпляров Nissan GT-R, а то и меньше. Компания Italdesign отвечает за сборку GT-R50, и все они будут изготовлены вручную и адаптированы для каждого клиента.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: