TechRules Trev AT9: Нереальный гибридный китайский гиперкар в кузове купе на 1050 л.с

Комментарии: 0

В этот раз поговорим о безумном китайском гибридном гиперкаре TechRules Trev в исполнении AT9. В этой модели производители решили воспользоваться газотурбинным двигателем.

Самым интересным является тот факт, что такая силовая установка расходует на 100 км около 0,2 литра топлива. По мнению многих автолюбителей, этот TechRules обладает потрясающим внешним видом. Авто очень схоже с моделями марки McLaren. В особенности это касается фар.

Двери автомобиля открываются по типу крыла бабочки. В нём практически везде используется карбон. Для кузовной части применяется углеволокно. Особую спортивность обеспечивает спойлер больших размеров, его крепят на четырёх точках опоры.

 

Для выхлопной системы характерно необычное размещение патрубков. Они выходят непосредственно из моторного отсека. Дизайн автомобильного салона является довольно минималистичным, но очень современным. По причине экологических соображений, в машине кожа используется в минимальных количествах. При этом везде применяется хорошая алькантара.

Кресла представлены жесткими ковшами. Кнопки предусмотрены только на рулевом колесе. Основная их масса была заменена огромным сенсорным дисплеем в центре автомобильного салона.

Точная официальная стоимость машины пока неизвестна, но по внешности и тех.характеристикам транспортное средство может претендовать и на 5 млн. долл.

На российском авторынке Trev AT9 скорее всего не появится, так как в этом нет смысла по причине очень большой стоимости модели.

Невероятные технические характеристики смогли достигнуть за счёт газотурбинного силового агрегата. Простыми словами, авто представляет собой маленькую электростанцию на колесах. В этом TechRules электродвигатели, которые создают основную тягу, способны на ходу автоматически подзаряжаться от специальной газовой турбины.

В завершении стоит отметить, что используемый в авто силовой агрегат, можно заправлять любым топливом, включая также авиационный керосин. Дело в том, что газотурбинные моторы представляют собой авиационные технологии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1024   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :