Novitec порадовал своей вариацией Ferrari GTC4Lusso

Комментарии: 0

Novitec, занимаясь созданием своего Ferrari GTC4Lusso, руководствовался правилом, что больше мощности и тяги - это всегда только позитив.

Novitec порадовал своей вариацией Ferrari GTC4Lusso

Ferrari GTC4Lusso оснащается 3,9-литровым biturbo V8. Этого мотора хватает, как говорится, на все случаи жизни. Потому двигатель данный оставили на месте, вот только мощностную отдачу всё-таки увеличили. Увеличили до отметки в 709 л.с. При этом хотим уточнить, что сейчас приводим вам лишь самый топовый вариант моторного апгрейда, но всего же их существует три. Тюнингованный Novitec GTC4Lusso «упражняется» в спринте до 60 миль в час с места всего за 3,2 секунды и продолжает набирать скорость до 325 км/ч.

В качестве «напарника» к обновившемуся двигателю «назначили» кастомную выхлопную систему. Её особенность в том, что встроен клапан, который помогает звучать по-разному. Конечно, она ещё и легче той, которая шла с завода.

Novitec порадовал своей вариацией Ferrari GTC4Lusso 3

 

Экстерьер отделан ничем не выкрашенным углеродным волокном. Чуть не забыли, но исправляемся: спорткар получил и аэродинамичный боди-кит. Правда, Novitec оказался очень скромен в этом деле, и ничего такого феноменального в плане «тела» этой «Феррари» мы не видим. Кованые колёса Novitec NF4 и Novitec NF7 - ещё одно украшательство.

Novitec порадовал своей вариацией Ferrari GTC4Lusso 4

Стоимость всех новшеств не называется, а нам так бы хотелось узнать, как тюнинг отразился на ценнике столь прекрасного уже изначально Ferrari GTC4Lusso.

Novitec порадовал своей вариацией Ferrari GTC4Lusso 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9608   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :