++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МОДУС (Легион Моторс)

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 6
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: ekaterina.soina@modusgroup.ru
Сайт: http://modus.lada.ru/
  • Марки:

Компания «Модус» сегодня – это не просто одна из крупнейших дилерских сетей России, это компания, имеющая за своими плечами 19 лет успешной деятельности в автомобильной сфере, и обратившись в которую Вы всегда можете рассчитывать на высочайшее качество оказываемых услуг и индивидуальный подход.

Мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента, именно поэтому нашим следующим шагом явилось открытие нового дилерского центра LADA в Ростове-на-Дону. С 1.05.2013г., весь модельный ряд LADA в Модус в наличии и под заказ, по самым демократичным ценам!

Ваш персональный менеджер предоставит Вам самую полную консультацию о технических характеристиках автомобилей и их эксплуатационных особенностях, познакомит Вас с финансовыми консультантами и сотрудниками сервисного обслуживания.
Мы предлагаем несколько способов приобретения автомобиля: покупка в кредит и лизинг, а так же trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой).
В наших салонах наряду с обязательным страхованием автомобиля (ОСАГО), так же можно оформить страховые полисы на предмет угона, ущерба и т.д.
На все купленные в салонах автомобили действует гарантия. Техцентры «Модус» осуществляют не только гарантийный ремонт и установку дополнительного оборудования, но и выполняют ремонт любой степени сложности.

Выбор читателей: