++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Самарские Автомобили Люкс

Адрес: Самара, ш. Московское, д. 262
Время работы: Ежедневно 08:30–20:00
Эл. почта: ds@infinitisamara.ru
Сайт: infinitisamara.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии
  • Самарские Автомобили Люкс

Холдинг «Самарские автомобили» успешно работает на автомобильном рынке Самарской области с 1993 года и является одной из крупнейших автодилерских компаний в Поволжском регионе.
С 1997 г. холдинг занимается продажей и обслуживанием импортных автомобилей. На сегодняшний день в составе холдинга «Самарские автомобили» работает 9 автосалонов. С начала существования компании было реализовано свыше 200 000 автомобилей.
Общая полезная площадь всех комплексов «Самарские автомобили» составляет около 20 000 м2. С 18.06.08 г. «Самарские автомобили» - первый региональный и четвертый в России официальный дилер марки Infiniti.
7 августа 2008г. наступил очередной этап в развитии компании - холдинг "Самарские автомобили" открыл в Самаре первый региональный дилерский центр Infiniti. Автосалон находится в центре города, на одной из главных магистралей, по адресу: Московское шоссе, 262. Он выполнен в соответствии со стандартами визуальной идентификации IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative), которые разработаны в США и применяются для оформления всех новых центров Infiniti в глобальном масштабе и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Infiniti. Строительство салона началось 01.06.2007 г. и было окончательно завершено 01.08.2008 г.
Общая площадь центра «Самарские автомобили - Infiniti» составляет 2850 м2, в том числе площадь шоу-рума 428 м2 , СТО 1027 м2. Размещено 12 рабочих постов. К салону примыкает удобная парковка общей площадью 1310 м2.
В демонстрационном зале представлен весь модельный ряд официально поставляемых на территорию РФ автомобилей марки Infiniti. За неполный 2008 год компания «Самарские автомобили» продало более 200 автомобилей. Предлагается весь комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля. Это автострахование, автокредитование, лизинг, а также услуга трейд-ин. В демонстрационном зале размещена удобная клиентская зона.

Общая площадь сервиса позволяет одновременно обслуживать до 11 автомобилей. Предусмотрена интерактивная приемка автомобилей с зоной активного контроля ходовой части, делающая процесс передачи клиентом автомобиля на обслуживание более удобным и быстрым. Дилерский центр «Самарские автомобили - Infiniti» оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей оборудования и инструмента Ravaglioli, Hofman, Hanter, Sun, Winns, Car-O-Liner, Blowtherm, Infrarr, Jonnesway и др. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Это регламентное техническое обслуживание, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонты, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Широко представлено дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. В центре предлагаются только оригинальные запасные части и комплектующие, обеспеченные гарантией завода-изготовителя.
Сотрудники центра – это высококлассные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в учебном центре «Ниссан Мотор Рус», и способные осуществлять самые сложные ремонты. Всего в автосалоне работает 50 сотрудников. Основной задачей центра является удовлетворение запросов клиента на самом высоком уровне мировых стандартов.

Выбор читателей: