++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА

Адрес: Москва, ш. Каширское, д. 39/1
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 22:00
Эл. почта: info@kashirka39.ru
Сайт: kia-asc.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

С момента появления официального представительства KIA в России, мы являемся официальным дилером этой марки. За десятилетия работы мы не раз достигали рекордных показателей по продажам, качеству сервиса и обслуживания.

Дилерский центр «АвтоСпецЦентр Каширка официальный дилер KIA с 2003 года.
По итогам 2010 года стал лидером продаж с одной точки среди московских дилеров. В течение года было реализовано более 2 500 автомобилей КИА!

В феврале 2010 года, на конференции российских дилеров концерна KIA Motors, которая проходила в Корее, ДЦ «Каширка 39» получил «Награду Президента».
По результатам первого полугодия 2011 г. дилерский центр завоевал первое место по выданным кредитам (проведенным сделкам) по банку ВТБ24 среди всех дилерских центров Москвы. В этом же году дилерский центр превзошел достижения 2010 года по продажам и обслуживанию и повторно удостоились «Награды Президента».
В ноябре 2009 года для жителей северо-запада Москвы открылся третий дилерский центр марки KIA– «Север Авто». В 2011 году была произведена реконструкция здания и сервисной зоны в соответствии с самыми современными технологиями и стандартами обслуживания.
В 2013 г. дилерские центры KIA «Марьино Авто», «Север Авто» и «Каширка 39» вошли в состав группы компаний «АвтоСпецЦентр».

Выбор читателей: