++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

AA Мajor Auto на Псковской

Адрес: Москва, ул. Псковская, д. 13
Время работы: ежедневно: 08:00-22:00
Сайт: mitsubishi-major.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Для современной жизни свойственно активное стремление к новым технологиям и открытиям, неустанное движение к более высоким результатам и старание прикоснуться к будущему во всех сферах деятельности. Делая все для того, чтобы держаться в ритме времени, наша компания выступает официальным дилером автомобилей Мицубиси в Москве. Major Auto предлагает посетителям машины Митсубиси, десятилетиями удерживающие заслуженную мировую популярность благодаря демонстрации наиболее полезных, эффективных и трендовых технологий автомобилестроения.

Major Auto - сеть официальных представительств, включающая более чем 30 автомобильных компаний. За годы непрерывной дилерской деятельности в Москве мы наработали огромный опыт, отладили систему логистики и добились возможности предлагать клиентам богатый набор дополнительных услуг, что в совокупности сделало нас ведущим представителем корпорации Mitsubishi в России.

Первая позиция в рейтинге качества обслуживания благодаря практическому опыту!
15 с лишним лет изучения и развития автомобильного бизнеса, постоянная обратная связь с Mitsubishi Motors и налаженные контакты с внушительным количеством поставщиков запчастей и расходных материалов для автомобилей вкупе с ответственностью и профессионализмом каждого сотрудника дают клиентам дилера Major Auto возможность воспользоваться многочисленными преимуществами сотрудничества.

Полный спектр дополнительных видов сервисного обслуживания
Обратившись к дилеру Major Auto, посетитель сможет приобрести и подержанную машину Mitsubishi с желаемым пробегом и интересующим годом выпуска, и абсолютно новый автомобиль этой марки, недавно сошедший с конвейера, и попробовать ряд других интересных сервисов:

тест-драйв;
квалифицированная помощь специалистов из центра обслуживания;
приобретение деталей к автомобилям Mitsubishi и доставка любых аксессуаров под заказ;
выкуп машин;
страхование (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО), лизинговые услуги, оформление кредитов с наиболее комфортными процентными ставками и другая финансовая поддержка покупателя.
Интересные и полезные спецпредложения
Для посетителей нашего дилерского центра Mitsubishi периодически становятся доступными специальные акции и бонусы, на которые захочется обратить внимание каждому потенциальному покупателю. Большинство акций и предложений нашей компании связано с организацией скидок на ту или иную модель автомобиля Мицубиси, но ряд программ - сюрпризы, связанные с выдачей посетителям бесплатных пакетов функций или вручением бонусных аксессуаров для машины.

Все, что требуется от клиента, обратившего внимание на дилера Major - это решить для себя, какая модель машины будет комфортной во всех отношениях, или же выбрать услугу из списка дополнительных сервисов: остальное оперативно, заботливо и качественно выполнят наши сотрудники.

Выбор читателей: