++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Престиж авто

Адрес: Архангельск, ш. Окружное, д. 5
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00
Эл. почта: call-center@atm.ru
Сайт: prestige-auto.kia.ru
  • Марка:

ДЦ «Престиж-авто» — официальный дилер KIA в Архангельской области

У нас вы можете купить автомобили KIA любой модели и комплектации. Своим клиентам мы рады предложить выгодные кредитные программы, лизинг, автострахование и профессиональное сервисное обслуживание. Обратившись в автосалон «Престиж-авто», вы не пожалеете о принятом решении!

ДЦ Престиж-авто — ваш надежный партнер в деле покупки и обслуживания автомобилей KIA. Одно из основных преимуществ сотрудничества с нами — индивидуальный подход и профессиональная помощь в выборе автомобиля. Являясь официальным дилером KIA, мы предлагаем своим клиентам широкий выбор автомобилей. Наши менеджеры всегда готовы рассказать вам о преимуществах каждой из моделей и подобрать то, что нужно именно вам. Мы можем проконсультировать вас по телефону, но будет намного лучше, если вы сами посетите автосалон.

Когда будет сделан выбор и принято решение о покупке, мы поможем вам оформить все необходимые документы, а также подобрать при необходимости выгодную кредитную или лизинговую программу. Кроме того, наши специалисты предложат вам страховые полисы ОСАГО и КАСКО ведущих страховых компаний России. Мы также предоставим вам выгодные условия технического обслуживания и помощи на дорогах. В автосалонах нашей компании вы всегда получите профессиональные консультации и ответы на интересующие вас вопросы по покупке и обслуживанию автомобилей KIA.

Официальный дилер KIA «Престиж-авто» — гарантия надежного и выгодного сотрудничества!

Выбор читателей: