++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

КИА Центр на Южном

Адрес: Тольятти, ш. Южное, д. 26А
Время работы: Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 19:00
Эл. почта: info@kiatlt.ru
Сайт: kiatlt.ru
  • Марка:
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном
  • КИА Центр на Южном

КИА Центр на Южном, Дилер Года 2013

- официальный дилерский центр Кia Motors в Тольятти, начал работу 21 июля 2009 года. КИА Центр на Южном объединяет автосалон и СТО, полностью соответствует международным стандартам KIA Motors по оформлению, оснащению и качеству обслуживания. Название нашего центра связано с основной транспортной магистралью города - Южным шоссе, на котором мы расположены.

В 2013 году, согласно единой дизайн-концепции Kia во всем мире, КИА Центр на Южном получил новое внешнее и внутреннее оформление – Красный Куб.

Одно из главных преимуществ «Киа Центра на Южном» - профессиональная команда менеджеров и технических специалистов, которые проходят обязательное регулярное обучение по программам KIA Motors, в том числе, в рамках KIA Академии (г.Москва), чему мы уделяем огромное внимание и значительные средства. Сотрудники КИА Центра на Южном отмечены высоким статусом «Мастер продаж», «Сертифицированный специалист», «Механик высшей категории».

Важным отражением заслуг нашей компании в выполнении стандартов Kia, организации продаж и сервисного обслуживания автомобилей, стали награды, полученные по итогам рейтингов, проводимых КИА Моторс Рус. С гордостью сообщаем о том, что по итогам прошедшего 2013 года наш дилерский центр занял 2-е место среди региональных дилерских центров Kia, получив статус Дилер Года – 2013. Положительно отмечен высокий уровень обслуживания покупателей, комфорт и удобное месторасположение нашего салона, удовлетворённость клиентов сервисным обслуживанием и позитивные отзывы о нашей работе.

Полученная награда – статуэтка известного корейского скульптора олицетворяющая на примере балета высшую степень мастерства, изысканно передаёт ключевые понятия нашей работы: непрерывное совершенствование, технологичность.

Это не первая победа в истории успеха КИА Центра на Южном. В 2010 году мы удостоились Премии Президента Киа Моторс Рус, как лучший дилер России. Можно сказать, что качественная работа, лидерство, у нас в традициях. При этом, наши награды – это не цель, а средство стать лучше, максимально повышать уровень обслуживания клиентов и развиваться профессионально.

Автомобили KIA

Просторный и светлый шоу-рум, площадью 540 кв.м. вмещает до 20 автомобилей одновременно и позволяет представить посетителям весь модельный ряд автомобилей KIA. Менеджеры по продажам готовы предоставить самую точную информацию о технических и эксплуатационных особенностях автомобилей, а главное, всегда помогут выбрать ту модель KIA, отвечающую вашим индивидуальным вкусам и потребностям.

Преимуществом Киа центра на Южном является широкий парк тестовых автомобилей. Пробные поездки за рулем дают покупателю возможность в полной мере почувствовать управляемость и ходовые качества автомобиля, его характер, комфорт, динамику. Сейчас это более 10 тестовых автомобилей всего модельного ряда KIA. Записаться на тестовую поездку за рулем автомобиля с «улыбкой тигра» можно на сайте, по телефону или в самом дилерском центре.

Кредит и страхование

Список услуг, предоставляемых автосалоном, включает в себя полный набор необходимых покупателю сервисов: подбор и оформление кредита, все виды страхования, лизинг.

Квалифицированный специалист по кредитованию и страхованию подберет для Вас наилучшие варианты, поможет в оформлении документов, позаботится о максимально быстром прохождении всех этапов оформления, предоставит всю сопутствующую информацию и ответит на ваши вопросы.

В нашем автосалоне можно воспользоваться услугой trade-in, которая позволяет покупателю при покупке автомобиля KIA предоставить свой прежний автомобиль любой другой марки в счет стоимости нового.

Корпоративная программа для юридических лиц

В автосалоне действует Корпоративная программа КИА, предоставляющая организациям специальные условия при приобретении и сервисном обслуживании автомобилей корпоративного парка. Основными достоинствами данной программы являются персональное сопровождение сделки корпоративным менеджером, максимально выгодные финансовые предложения от лизинговых партнеров, короткие сроки поставки автомобиля, дополнительные сервисы при техническом обслуживании и помощь на дорогах. Десятки компаний стали корпоративными клиентами KIA благодаря этой программе.

Станция технического обслуживания

Сервисный центр «КИА центр на Южном» проводит все виды ремонта и технического обслуживания, диагностику электрических систем, двигателя и ходовой части, осуществляет продажу и установку оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования. Нами используется только современное оборудование и оригинальные запчасти КИА, необходимый запас которых всегда поддерживается на складе. В комплексе это позволяет предоставить клиенту полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей КИА, обеспечить оперативность и высокое качество работ. При этом, в КИА Центре на Южном действует программа накопления клиентом скидок. В 2013 году на СТО начала действовать комплексная услуга "Быстрый сервис", ремонт и обслуживание по которой клиент может получить в тот же день.

По итогам пяти лет работы, произошло значительное увеличение объема оказанных услуг СТО и поставок запасных частей. Более 6000 владельцев автомобилей KIA доверили регулярное техническое обслуживание своих автомобилей Киа Центру на Южном.

Киа Центр на Южном - движение вперед

Kia Motors сегодня – это современные, качественные автомобили широкого модельного ряда, над дизайном которых работает команда лучших специалистов Европы под руководством Питера Шрайера. Они заслуживают самого достойного внимания покупателей. Задачи Киа Центра на Южном - популяризировать очень достойный автомобильный бренд, и обеспечить покупателям и владельцам автомобилей KIA высокий уровень обслуживания. Быть лучшими как в продажах, так и в техническом обслуживании автомобилей, - таковы наши приоритеты в настоящем и в будущем.

Выбор читателей: