++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Лексус Коломенское

Адрес: Москва, пр-кт Андропова, д. 10А
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Сайт: lexusnm.ru
  • Марка:
  • Лексус Коломенское

«НИКА МОТОРС Холдинг» с 1998 года является партнером ООО «Тойота Мотор». В 1998 году компания открыла «Тойота Центр Отрадное» и получила статус официального дилера Toyota. «Тойота Мотор» предъявляет самые строгие требования к дилерским центрам, со всей тщательностью подходит к отбору и проверке компаний, претендующих на получение статуса официального дилера. Основными критериями такого отбора являются надежность будущего партнера, его безупречная деловая репутация, значительный опыт работы в автомобильном бизнесе и готовность к инвестированию в создание полноценного дилерского центра в соответствии с принятыми стандартами.

Центр «Лексус - Коломенское» открылся в феврале 2007 года.

Сотрудники дилерского центра – высококлассные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в Учебном центре «Тойота Мотор», помогут вам определиться купить Лексус любой модели.

Основной задачей «Лексус -Коломенское» является не только представление всего модельного ряда автомобилей Lexus, но и премиальный уровень сервиса: обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, как при покупке, так и при обслуживании его автомобиля.

Выбор читателей: