++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Симпатичный, АЖ ЖАЛЬ. GAC GS8 Тест Драйв.

Продать моё авто>>

Лексус - Минеральные Воды

24
Адрес: Минеральные Воды, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, д. 13
Время работы: Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 18:00
Эл. почта: y.sorvanova@keyauto.ru
Сайт: kmv-lexus.keyauto.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

«Лексус - Минеральные Воды» дилерской сети автосалонов «КЛЮЧАВТО» - это изысканность в деталях интерьера и комфорт на каждом этапе обслуживания.

Для ценителей легендарного японского бренда - просторный шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд Lexus, гарантийное и послегарантийное обслуживание, широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Статус официального дилера, соответствие всем фирменным стандартам Lexus, а также обязательства «КЛЮЧАВТО» представлять всегда наилучшее обслуживание - основа современного автоцентра.

При обращении в «Лексус - Минеральные Воды» Вы можете всегда рассчитывать на самый внимательный и комфортный прием. А высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе и прошедшие специальную подготовку в учебных центрах «Тойота Мотор», позаботятся о долговечности, надежности и безопасности Вашего Lexus.

Кратко о «КЛЮЧАВТО»

Основанная в 2001 году, группа компаний «КЛЮЧАВТО» основными направлениями своей деятельности считает продажу и обслуживание автомобилей ведущих автомобильных брендов.

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером 11-ти мировых концернов и в настоящее время насчитывает 22 современных автоцентра в Краснодарском и Ставропольском краях. В настоящий момент «КЛЮЧАВТО» — зарегистрированная торговая марка.

Самое главное в работе «КЛЮЧАВТО» — это взаимосвязь клиента и компании.

«КЛЮЧАВТО» — это не только одна из крупнейших дилерских сетей автосалонов на юге России, но и автохолдинг, имеющий богатый и успешный опыт в автомобильной сфере. Поэтому обращаясь в «КЛЮЧАВТО», Вы можете быть уверены, что получите высококвалифицированную помощь и поддержку.

 

Объявления от Лексус - Минеральные Воды

Выбор читателей: