++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Лексус - Астрахань

Адрес: Астрахань, ш. Аэропортовское, д. 48
Время работы: Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: Выходной
Эл. почта: Lexus@lexus-astrakhan.ru
Сайт: lexus-astrakhan.ru
  • Марка:
  • Лексус - Астрахань

Добро пожаловать в новый, современный дилерский центр Лексус – Астрахань!

Дизайн-проект Лексус – Астрахань был создан в штаб-квартире Лексус-Европа в Брюсселе и построен в строгом соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум-марки. Центр оснащён современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ, демонстрируя сервис на высочайшем уровне.

Для ценителей легендарного японского бренда - просторный шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд Lexus, гарантийное и послегарантийное обслуживание, широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Премиальный бренд подразумевает и премиальное обслуживание. Лексус-Астрахань создан, чтобы обеспечить своим клиентам «5-звездочный сервис» и продемонстрировать преимущества концепции «Прогрессивной роскоши» бренда Lexus. Мы постарались сделать все, чтобы нашим клиентам, владельцам автомобилей Lexus, ничто не мешало наслаждаться управлением одним из самых совершенных, высокотехнологичных и надежных автомобилей в мире!

Лексус - Астрахань предоставляет каждому Клиенту полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, Trade-In.

При обращении в Лексус - Астрахань Вы можете всегда рассчитывать на самый внимательный и комфортный прием, а команда «Лексус-Астрахань» приложит все усилия, чтобы соответствовать слогану: «Лексус. Создающий чувства»!

Выбор читателей: