++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВТОДОМ

Адрес: г.Красноярск, ул.Дудинская, д.1
Время работы: пн - пт: 10:00-19:00
сб - вс: 10:00-17:00
Эл. почта: 2200010@inbox.ru
Сайт: lifan-krk.ru
  • Марка:

1 марта 2013 года состоялось открытие официального дилерского центра Lifan в Красноярске – автосалона «Лифан Авто Красноярск», который расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Дудинская, 1.

ООО «Лифан Авто Красноярск» отвечает всем требованиям, которым должен соответствовать дилер Lifan в настоящее время. В шоу-руме автосалона представлен модельный ряд марки Lifan:
-Классический седан Solano;
-Элегантный хэтчбек малого класса Smily;
-Стильный кроссовер X60;
-Шикарный седан Cebrium;
-НОВИНКА!!! на российском рынке Celliya
Опытные консультанты всегда помогут определиться с выбором того автомобиля, который соответствует предпочтениям клиента. Все модели, цвета, комплектации и даже новинки сезона есть в наличии, поэтому Lifan дилер в Красноярске способен обеспечить быструю покупку. Вам не нужно ждать или покупать автомобиль с заранее установленным на него дополнительным оборудованием. Лифан дилер в Красноярске предлагает протестировать понравившиеся модели перед приобретением. Для прохождения тест-драйва в автосалоне представлены модели Lifan Solano с автоматической коробкой передач, Lifan Cebrium и Lifan X60.

Комфортная покупка у "Лифан Авто Красноярск"
Все клиенты "Лифан Авто Красноярск" получают неоспоримые преимущества при совершении покупки:

качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобиля;
Помощь высококвалифицированных технических специалистов, которые проводят работы любой сложности на самом современном оборудовании.
"Лифан Авто Красноярск" располагает собственным складом запчастей и аксессуаров
Для того чтобы покупка была выгодной и приятной официальный дилер «Лифан Авто Красноярск» представляет полный перечень сопутствующих услуг. Квалифицированные сотрудники «Лифан Авто Красноярск» предложат клиенту выбрать выгодную программу кредитования и страхования, а владельцам поддержанных авто помогут сэкономить время и деньги с помощью действующей программы trade-in. Кроме того, в автосалоне осуществляются корпоративные продажи в кредит и лизинг.

Выбор читателей: