++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Лифан Центр

Адрес: Ижевск, ул. Маяковского, д. 1а (ТЦ "Автограф")
Время работы: Пн-Сб с 9:00 до 19:00 Вс с 9:00 до 18:00
Эл. почта: katena.lu@gmail.com
Сайт: lifan-izhevsk.ru
  • Марка:

«Лифан Центр Ижевск» – официальный дилер Lifan Motors в Удмуртской республике.

На сегодняшний день Lifan занимает лидирующие позиции на российском рынке среди других китайских автопроизводителей. В нашем салоне представлен весь модельный ряд. Приобрести автомобиль Вы можете, выбрав из моделей в наличии либо оформив заказ. Также Вы можете испытать любой автомобиль, пройдя тест-драйв.

Продажа автомобилей Lifan осуществляется как за наличный расчет, так и в кредит. Список банков, с которыми сотрудничает «Лифан Центр Ижевск», представлен на сайте. Здесь же Вы можете оформить заявку на расчет кредита.

Перед передачей владельцу каждый новый автомобиль проходит предпродажную подготовку на сервисной станции в соответствии с процедурой и регламентом. Для проведения ТО и предпродажной подготовки в нашем Lifan-сервисе имеются специально оборудованные боксы с подъемниками и инструменты.

«Лифан Центр Ижевск» осуществляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей и запчастей, техническому обслуживанию и предпродажной подготовке автомобиля. Кроме того, мы оказываем услуги по продаже и установке дополнительного оборудования (магнитола, сигнализация), тонировке и антикоррозийной обработке автомобилей.

Выбор читателей: