++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

МОДУС ПЛЮС Ставрополь

Адрес: Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 54Д
Время работы: ежедневно: 9.00 - 19.00
Эл. почта: alexandr.zvyagincev@modusgroup.ru
Сайт: mazda-modus.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Модус» сегодня – это не просто одна из крупнейших дилерских сетей России, это компания, имеющая за своими плечами 20 лет успешной деятельности в автомобильной сфере, и обратившись в которую Вы всегда можете рассчитывать на высочайшее качество оказываемых услуг и индивидуальный подход.

На сегодняшний момент «Модус» включает в себя 39 дилерских центра по продаже и сервисному обслуживанию новых автомобилей и 3 площадки trade-in в 9 крупных городах России: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске Армавире, Пятигорске, Липецке и Воронеже.

Группа компаний Модус является официальным дилером Mazda (Мазда) с 2010 года.

Специалисты группы обладают уникальным опытом продаж и обслуживания автомобилей. За годы работы на рынке компанией создана уникальная сервисная база, обладающая колоссальным потенциалом развития.

Персонал компании в обязательном порядке проходит профессиональное обучение в специальных центрах подготовки компаний-производителей.

В Модусе работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам.

Выбор читателей: