++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

М Стиль Белгород

Адрес: Белгород, ул. Студенческая, д. 1У
Время работы: пн - пт - вс: 09:00-20:00
Эл. почта: info@mazda-belgorod.ru
Сайт: mazda-belgorod.ru
  • Марка:

Дилерский центр с торговым названием «М Стиль» является официальным дилером Mazda в г.Белгороде.

Торгово-технический центр расположен на улице Студенческая, 1У в районе авторынка г.Белгорода.

Во всем мире японские автомобили Mazda считаются символом надежности, комфорта, безопасности и динамичности. Совмещая в себе инновационные технологии и современный дизайн, эти машины неизменно радуют водителей прекрасной управляемостью и потрясающими ездовыми характеристиками.

Если вы мечтаете о ярком и надежном автомобиле, который станет вашим верным спутником на долгие годы, обращайтесь в салон «М Стиль». Являясь официальным дилером Mazda в Белгороде, наша компания предложит огромный ассортимент автомобилей в наличии и очень выгодные условия покупки. Компания «М Стиль» предоставляет оригинальные запасные части и аксессуары, которые произведены с высочайшим качеством и тщательно сконструированы. На фирменные запчасти и аксессуары распространяется гарантия 12 месяцев. К услугам клиентов дилерского центра комфортабельная зона отдыха, свободный доступ в интернет, детский уголок. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Mazda.

Политика компании «М Стиль» - предлагать клиентам все самое лучше. Красивые и надежные автомобили, качественные услуги, профессиональное обслуживание. Для нас – это не просто громкие слова и рекламные обещания – это наша ежедневная работа, которую мы выполняем с удовольствием!

Выбор читателей: