++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Genser Mazda на Варшавском

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 150
Время работы: ежедневно: 08:00-21:00
Эл. почта: info@mazda-genser.ru
Сайт: mazda.genser.ru
  • Марка:

Специализированный автоцентр компании Genser по продажам автомобилей Mazda удобно расположен на Варшавском шоссе.

В просторном и светлом демонстрационном зале представлены все модели имеющихся в продаже автомобилей. Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве.

Менеджеры кредитного отдела помогут с выбором подходящей кредитной программы в одном из банков-партнеров.

Оптимальные тарифы страхования ОСАГО и КАСКО с возможностью проведения ремонта в Genser подберут сотрудники отдела страхования.

Собственная программа помощи на дорогах Genser Assistance позволит при минимальной стоимости страховых полисов получить уникальные услуги, не доступные в страховых компаниях.

Автоцентр отличается богатым и современным техническим оснащением, позволяющим оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

Клиентам автоцентра предлагается широкий спектр услуг по оснащению автомобилей дополнительным оборудованием.

К услугам клиентов - широкий ассортимент запасных частей, аксессуаров, колес и дисков, в розницу и в ОПТ, а также возможность сезонного хранения шин.

К преимуществам автоцентра относятся: удобная парковка, техническое обслуживание, гарантийный ремонт без очереди, мелкий кузовной ремонт в день обращения, бесплатная диагностика подвески и тормозной системы автомобиля при проведении работ, специальные условия при кузовном ремонте за наличную оплату, бесплатная доставка неисправного автомобиля на эвакуаторе при проведении работ по устранению неисправности, комплекс работ по дополнительному оборудованию любой сложности на любом автомобиле, бесплатная техническая мойка и многое другое.

Новые клиенты могут обменять свои дисконтные карты на сервис на карты Genser аналогичного номинала, а также получить специальные условия при первом посещении автоцентра.

Корпоративным клиентам предоставляются выгодные специальные условия, в том числе - по срокам и ценам.

Выбор читателей: