++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Genser Mazda на Волоколамском

Адрес: Москва, ш. Волоколамское, д. 95
Время работы: ежедневно: 08:00-22:00
Эл. почта: info@mazda-genser.ru
Сайт: mazda.genser.ru
  • Марка:

Специализированный автоцентр компании Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Mazda расположен на Волоколамском шоссе д.95.

В шоуруме автоцентра выставлены модели Mazda, официально сертифицированные для российского рынка и доступные для покупки.

Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве.

К любому автомобилю можно подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование.

Клиенты автоцентра также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись услугой трейд-ин.

Автоцентр отличается богатым и современным техническим оснащением, позволяющим оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

К очевидным преимуществам автоцентра Genser относятся транспортная доступность, парковка для автомобилей клиентов, а также режим работы без выходных и праздничных дней.

Новые клиенты могут обменять свои дисконтные карты на сервис на карты Genser аналогичного номинала, а также получить специальные условия при первом посещении автоцентра.

Корпоративным клиентам предоставляются выгодные специальные условия, в том числе - по срокам и ценам

Выбор читателей: