++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Major Mazda Новорижский

Адрес: Москва, ш. Новорижское, 9 км
Время работы: ежедневно: 08:00-22:00
Эл. почта: smazda@major-auto.ru
Сайт: mazda-major.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания Major Auto , официальный дилер Mazda в России, имеет более чем 10-ти летний опыт продаж и обслуживания автомобилей Mazda. За эти годы Major Auto зарекомендовал себя на автомобильном рынке, как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества.

Major Auto стремится постоянно расширять спектр предлагаемых услуг и проводить акции по улучшению условий обслуживания клиентов. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы регулярно проводим опросы среди наших клиентов. Их результаты позволяют нам успешно следить за потребностями и часто превосходить ожидания клиентов. Наша компания постоянно внедряет новые услуги, дополнительные программы и формы обслуживания.

Доверяйте профессионалам

Все наши сотрудники прошли специальную подготовку и поправу могут счиаться настоящими профеессионалами Мы выполняем проекты любой сложности, что, в свою очередь, позволяет нам обладать максимальным опытом и знаниями в нашей сфере. Мы несем ответственность перед своими клиентами за те решения, которые мы им предлагаем, поэтому мы стремимся к эффективной работе во всех ее аспектах.

Клиентоориентированность

Мы всегда стараемся уделить максимум внимания нашему клиенту, понять его проблемы, предложить адекватные решения. Это стиль нашей работы. Мы стремимся предлагать клиентам варианты, подходящие не только для решения текущих задач, но и решения, опережающие потребности клиента, устремленные в завтрашний день.

Стабильность и надежность – залог хорошей перспективы

Успешный 10-ти летний опыт работы на динамичном рынке в сочетании с обширным спектром наших постоянных партнеров, дают нам все основания с уверенностью смотреть в будущее. В наш холдинг входят логистическая и лизинговая компании, собственная служба экспресс-доставки и многое другое. Наши клиенты имеют возможность оценить весь спектр предлагаемых нами возможностей. Мы команда профессионалов на рынке корпоративных услуг.

Выбор читателей: