++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Сибавтоцентр на Октябрьском

Адрес: Кемерово, пр-кт Октябрьский, д. 2В
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: Alexey.Sidoruk@mazdakemerovo.ru
Сайт: mazda-sibautocentr.ru
  • Марка:

Компания «Сибавтоцентр» является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей Mazda в Кемерово и во всем западносибирском регионе.

Удобное расположение и множество подъездов к дилерскому центру, высокое качество сервиса от команды профессионалов - норма для поклонников автомобилей Mazda.

Дилерский центр Mazda спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service, Spareparts.

Это означает, что в Мазда Центре есть три необходимые составляющие: просторный шоу-рум площадью 721 м2, сервисная зона, отдел запасных частей и аксессуаров общей площадью 1252 м2. Внешний и внутренний дизайн выполнен согласно высоким стандартам оформления дилерских центров Мазда и направлен на достижение максимального комфорта для клиентов и посетителей центра.

В Кемерово в дилерском центре предоставляется полный спектр услуг в области продаж и сервисного обслуживания, ремонта, а также широчайший выбор запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона оснащена самым современным оборудованием для проведения ремонтных работ любой сложности, а высокая квалификация специалистов является дополнительным преимуществом. Всегда в распоряжении клиентов гибкие предложения по страхованию и кредитованию покупки, весь модельный ряд автомобилей Mazda.

Сотрудники компании с удовольствием помогут выбрать автомобиль, предоставят модели для пробной поездки, оформят сделку по системе Trade-in.

Выбор читателей: